Цвета и принты в одежде. Осень Зима 2017/18

Представляю Вам обзор самых актуальных цветов, оттенков и принтов, которые дизайнеры использовали для создания одежды в новом осенне-зимнем сезоне 2017 – 2018.

Загрузка...

Модные цвета в женской одежде. Сезон осень-зима 2017 2018

В этот раз модельеры сделали осенне-зимнюю одежду яркой и насыщенной. Самый  главный цвет нового модного сезона – красный. Сочные алые оттенки наиболее популярны.

Модные цвета и принты. Осень Зима 2017 2018

Для тех, кто любит более спокойные ансамбли, выбор очень широк: от пыльных и сдержанных мареновых, до роскошных и глубоких винных.

Тренды в одежде цвета и принты 2017 2018

Следующие цвета присутствуют в равной степени во всех коллекциях женской одежды. Один из них – синий. Этот цвет подсознательно ассоциируется с уверенностью, надежностью и постоянством.

Какие цвета в моде осень и зимой 2017 2018

С богатством и благородством ассоциируются сливовые, темно-пурпурные и фиолетовые тона.Особенно хорошо эти оттенки смотрятся в бархате и велюровых тканях. Переливы таких материалов добавляют цвету глубину и насыщенность.

Модные цвета в женской одежде 2017/18

В этом сезоне, как и всегда, модельеры не обошли вниманием классические оттенки. Черный и белый присутствуют всегда, но этой осенью из победил серый. Особенн оттенки: стальной, угольный и муссон.

Тенденции в принтах и цвете одежды. Осень Зима 2017-18

Тем, кто скучает по лету, рекомендую обратить внимание на солнечные канареечные цвета. В такой одежде Вы будете ярким лучом света в любой компании. Одежда такого оттенка, лучше всего прочего, представит Вас позитивным человеком, который не боится внимания.

Модные цвета и принты в женской одежде

Более сложные теплые оттенки, которые идут далеко не всем, оказались не менее популярными:

  • сиена;
  • медный;
  • темно-мандариновый;
  • горчичнчый;
  • светло-коричневый;
  • охра.

Женская мода. Осень. Зима 2017-2018

Модные принты в женской одежде. Осень и зима 2017-18

Клетка никогда не выходит из моды, меняются только предпочтения дизайнеров в клетчатых принтах. В этом году популярны следующие виды этого принта:

  • Таттерсол;
  • Тартан;
  • Клетка принца Уэльского;
  • Арджайл;
  • Клетка лесоруба;
  • Блэк Уотч;
  • Дресс Гордон;
  • Ройал Стюарт.

Какие всета в моде осенью и зимой 2017 2018

Кроме стиля клетки нужно обратить внимание на то, что вся она крупная, словно на пледе. Чем крупнее, тем лучше.

color trends fall winter 2017 2018

Данный принт можно использовать как в чистом виде, так и с миксе с другими популярными принтами и элементами декора одежды.

Мода в женской одежде. Цвета на осень и зиму 2017 2018

Второй классический принт, без которого не обходится ни один модный сезон – полоска. Её значительно меньше, чем клетки, но это не значит, что он нее стоит отказываться.

Модные цвета и принты в одежде. Осень зима 2017/18

Животный принт тоже распространен. В этом году нам рекомендуют ткани имитирующие пятнистые окрасы.

Цвета и принты в женской одежде. Осень и зима 2017-18

Современные технологии делают возможности дизайнеров безграничными. Один из самых интересных трендов, который завоевал подиумы в прошлом году и в обозримом будущем не собирается их покидать, – дизайнерский принт. Полная запечатка вещей необычными рисунками полюбилась многим.

Модные цвета и принты. Осень 2017

Принты можно встретить разнообразные. Остается лишь выбрать, чему отдать предпочтения, например, изображениям по мотивам картин великих художников и иллюстраторов.

Модные принты на одежде. Осень Зима 2017 2018

А может быть Вы хотите, чтобы на одежде были оригинальные скетчи или карты мира? Любая фантазия сейчас становится реальностью.

Какие цвета в одежде модные осенью и зимой 2017-18

Следующий принт, который может заинтересовать модниц – платочный. Какие платочные рисунки Вам больше по душе, смотрите сами.

Модные цвета и принты в одежде осенью и зимой 2017-18

Напоследок представляю самый популярный принт нового модного сезона – цветы. Это очень интересный тренд. Обычно цветочными принтами нас балую в весенне-летний период. Расцвет это принта в осенне-зимних коллекциях разрушил все стереотипы.

Самый модный принт осени и зимы 2017 2018

Цветы в тренде любые: крупные и мелкие; полевые и тропические. Какие Вы любите? Некоторым может показаться странным, носить такие яркие летние вещи в холодное время года, но в этом и суть ультраактуальных тенденций- провокация во всем.

Какие цвета и принты в моде осенью и зимой 2017 2018

Для любителей сдержанных красок есть чудесные гобеленовые варианты исполнения цветочных узоров.

Модные цвета и принты в женской одежде 2017

Я уже и не помню, когда нам предоставляли такой широкий выбор в рамках одного тренда. Сейчас все проще быть модной не изменяя себе и своему собственному стилю.

Тенденции женской моды Осень зима 2017 2018

И последний тренд нового модного сезона – надписи. Это могут быть названия брендов, цитаты, наборы слов и букв. Выбирайте и заявляйте о себе то, что хочется. Вот так все просто.

Осень и зима 2017/18 Женская мода. Цвета и принты

Остальные тенденции изучайте здесь. Не изменяя традициям я сделала общий обзор и несколько более подробных публикаций по силуэтам, фасонам и дизайнерским решениям отдельных вещей.

Узнавайте все самое новое, модное и полезное в моем блоге. Черпайте идеи рассматривая фото в обзорах. Пишите свои вопросы и пожелания в комментариях. Подписывайтесь на мою  группу ВКонтакте. Автор: TyttaYa

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *