Модные блузки и рубашки. Осень Зима 2017/18

В базовом гардеробе любой модницы должны быть блузки или рубашки. Тренды нового модного сезона “Осень-Зима 2017-18″ помогут выбрать вещи, которые будут на пике популярности.

Загрузка...

Довольно сложно раз в полгода делать новыми и интересными базовые вещи. Из сезона в сезон меняются детали, силуэты, принты и декор. Все изменения отражают общие тенденции. Например, один из трендов этих осени и зимы – минимализм с акцентом на крое. Поэтому особое внимание я рекомендую обратить на швы, вороты и манжеты. На фото-примере шов рукава перенесен на его лицевую сторону, манжеты отсутствуют, а английский воротник выполнен в стиле 70-х.

Модные блузки и рубашки 2017-2018

Самые популярные воротники:

  • Английский
  • Отложной
  • Прямой
  • Апаш
  • Стойка
  • Жабо
  • Аскот

Модные цвета, принты опубликованы здесь. Остальные тенденции можно посмотреть в общем обзоре трендов – здесь.

блузки и рубашки осень зима 2017-18

В этом сезоне один из тенденций – оъбем. Модели оверсайз с необычным кроем смотрятся эффектно и оригинально.

Рубашки и блузки женские. Мода Осень Зима 2017/18

В моде широкие манжеты, застегивать их не обязательно. Рукава длинные и очень длинные.

тренды в женских рубашках 2017-18

Подчеркнуть фигуру можно жилетами, широкими поясами или корсетами. Многослойность сейчас в тренде, используйте это для создания своих модных ансамблей.

Какие рубашки и блузки в моде 2017 2018 осень зима

Еще один тренд – вороты стойки или шарфы. Они хороши тем, что носить их можно несколькими способами. Можно оставить длинные лямки, намотать на шею или завязать узлом или бантом.

Модные блузки и рубашки Осень Зима 2017 2018

Классические модели можно сочетать с необычным по крою или материалу низом.

Тенденции моды осень зима 2017 2018

Модные воланы присутствуют в дизайне. Их располагают на переде, по низу блуз или на рукавах.

Модные рубашки и блузки 2017 2018

Не забываем про асимметрию. Этот конструктивный ход делает вещи привлекательными и запоминающимися. В такой блузке сложно остаться незамеченной.

Какие блузки в моде осенью и зимой 2017 2018

Еще один вариант декора – бант. Он может завязываться, надеваться как галстук или прикалываться как брошь.

Модные блузки и рубашки для женщин

Последние тенденции активно демонстрируют главные ценности нового времени – свободу и кофорт. Все меньше рамок, обязательств, строгости в правилах. Удлиненные рубашки-платья свободного кроя – лучшее тому подтверждение.

Мода осень зима 2017 2018

Есть креативные решения с элементами романтизма, открытыми плечами,  объемными деталями. Такие под верхнюю одежду не наденешь. Они подойдут для торжеств или любителям эпатажа.

Блузки и рубашки женские. Тенденции Осень Зима 2017 2018

Если Вы любите более необычные и декорированные вышивкой вещи, то выбирайте модный в этом сезоне этнический стиль. Подойдут любые мотивы, от азиатских до западных.

Модные блузки и рубашки. Осень Зима 2017-18

Как видите, моделей довольно много. Большинство из них выглядит винтажно. Чтобы подобрать брюки и юбки к модных рубашкам и блузкам, смотрите соответствующие обзоры в моем блоге.

Какие блузки и рубашки в моде осенью и зимой 2017/18

Создавая собственные образы, ориентируйтесь не только на тенденции, но, прежде всего, на свою фигуру, цветотип и собственный стиль. Разнообразие современной моды позволяет выглядеть стильно и красиво абсолютно всем.

Как носить блузки и рубашки женщинам

Узнавайте все самое новое, модное и полезное в моем блоге. Черпайте идеи рассматривая фото в обзорах. Пишите свои вопросы и пожелания в комментариях. Подписывайтесь на мою  группу ВКонтакте. Автор: TyttaYa

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *