С чем носить ковбойские сапоги? Тренд 2018/19

С чем сочетаются ковбойские сапоги? Рассказываю как использовать главный обувной тренд сезона, чтобы выглядеть шикарно и модно.

Загрузка...

С чем носить ковбойские сапоги женщинам?

Ковбойские сапоги вернулись в коллекции дизайнеров несколько модных сезонов назад. Сначала вкрадчиво и осторожно, вместе с бахромой, расклешенными джинсами и соответствующими шляпами. Модники осторожно присматривались к ним. И вот, в этом году их популярность достигла запредельных высот и, скорее всего, будет сохраняться довольно долго. Поэтому стоит разобраться какие сочетания с одеждой будут смотреться максимально гармонично и оригинально.

Какие ковбойские сапоги в моде 2018 2019?

Эту модель сапог еще называют “Казаки”. В новом модном сезоне они есть в следующих коллекциях:

  • Calvin Klein
  • Chloe
  • Fendi
  • Frye
  • Ganni
  • Givenchy
  • Golden Goose
  • Isabel Marant
  • Mango
  • Zara и др.

Для начала разберемся с тем, какие сапоги являются самыми модными.  Особенно выигрышно будут смотреться модели с сильно скошенными (как на предыдущем фото) или необычными каблуками.

С чем носить ковбойские сапоги девушкам и женщинам?

Чем интереснее цвет обуви, тем лучше. Классным решением будет приобрести ботинки или сапоги в трендовых расцветках: футуристичные серебряные или с диким анималистичными принтом.

С чем носить ковбойские сапоги? Мода 2018 2019

Интересный декор металлическими заклепками и металлический носок – это ультрамодно!

С чем носить сапоги казаки ковбойские?

Классику тоже не нужно сбрасывать со счетов. Классический ковбойский стиль проще всего выдерживать в гардеробе.

С чем носить ковбойские сапоги?

А теперь переходим к самим сочетаниям. Носить ковбойские сапоги можно с любыми вязанными вещами, подойдут:

  • свитер;
  • джемпер;
  • пуловер;
  • кардиган.

Вниз можно надеть джинсы, брюки или любую юбку.

С чем сочетаются ковбойские сапоги?

Юбки действительно могут быть любыми, особенно оригинально смотрится сочетание противоположных стилей, например, романтики и агрессивных.

С какой одеждой носить ковбойские сапоги?

Объемный пиджак, прямые брюки и “казаки” – это настоящий вызов обществу. Такой образ подойдет, если скука – не ваша тема.

С чем носить ковбойские сапоги женщинам?

Оверсайз не выходит из трендов. Он сам по себе хорош, но вместе с такими сапогами и ботинками ансамбль становится неожиданным. Штаны кюлоты из стиля гаучо будут уместны как никогда.

Образы с ковбойскими сапогами фото

Городской шик тоже начал смещаться в эпатажную сторону. Умение жонглировать стилистическими направлениями, отсутствие рамок и предрассудков – отличие тех, кто действительно разбирается в стиле.

С чем носить ковбойские сапоги?

Играйте с сочетаниями исходя из того, чего бы вам хотелось в образе больше: мягкости и интриги или жесткости и дерзости.

Идеи образов с ковбойскими сапогами "казаками"

Как видно из примеров на фото, сложно найти вещи, которые бы не подходили к этим сапогам. Все зависит только отличных предпочтений и умения нарушать правила так, чтобы это выглядело здорово.

С чем носить сапоги в ковбойском стиле?

Изучайте разные стили одежды, чтобы ориентироваться во всем многообразии. Пусть гардероб покажет вас со всех лучших сторон. Все стили одежды описаны в этом обзоре.
Узнавайте все самое новое, модное и полезное в моем блоге. Пишите свои вопросы и пожелания в комментариях. Подписывайтесь на мою  группу ВКонтакте. Автор: TyttaYa

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *